Форумы «Болталка»

Страницы: 1 2 3 » »»
  • БравыйДракон [2] Рейтинг: 29

    ПРАВДА ДРАКОНА (18.08.2013) 00:07, 19 авг 2013

    Уходящему лету и так и не пришедшему отпуску посвящается.

    Опять Правда, опять Дракон.
    ____________________________________




    Три модератора и Дракон
    Или стычка недели:

    В пятницу вечером, в баре "Пьяное колесо удачи" произошла стычка между тройкой из шестерки диктатора и тремя модераторами.
    Проводя как обычно время за флудом, пропуская по кружечке "извержение вулкана" наемники как всегда не ожидали ничего интересного.
    Но, ближе к полуночи, в бар ворвались известные преступники, Термит (Грабитель банков), Лобстер (Пират) и Шаман (Шаман).
    В баре, в это время оказалось трое модераторов:
    Казиева (АйБольноНеБань), Киика (КияВамВсем) и Клава(МордеВорот).
    Бандиты потребовали бесплатной выпивки и подняли пальбу с матом.
    Клава, вооружилась двумя меранскими кинжалами (горлышками от разбитых бутылок).
    Киика похрустела пальцами.
    Казиева достала свой модераторский набор (клизма, скальпель, стоматологическое кресло, дефибриллятор)
    Дальше было как в кино:
    Все кричали и кидались попкорном. Летали столы, стулья. Прилетел Дракон. Куда уж без него?
    Бандиты били модераторов, модераторы били бандитов, Сталкеры пили и били и тех и других, остальные тоже всячески старались поддержать беспорядок.

    "Вон жулики!Аз есмь Журналист!" - Орал Дракон из под стола, отмахиваясь от пролетающих туда-сюда дерущихся газетой.
    Казиева приставив скальпель к горлу Термита, усадила его на стоматологическое кресло и поставила 32 пломбы.
    Через несколько минут большинство участников стычки лежали на полу.
    Когда все стихло, модераторы стали думать, что с ними делать.
    Дракон предложил перерезать всем глотки и выпотрошить кишки и смыться пока бандиты не очухались и не вытащили его из под стола.
    Киика сказала что модераторы так не делают.
    Казиева предложила успокаивающую клизму.
    Термит приподняв голову, простонал, что лучше уж кишки.
    Термит потом сознался еще в 72 преступлениях, это кроме тех, в которых его обвиняли до этого.
    Ещё Казиева узнала, где Термит хранит всё награбленное. Как она потом пояснила, она сделала это с помощью электроимпульсной терапии.
    Шаман получил своим же бубном по своему же бубну. После чего, оба бубна вышли из строя. Врачи пока выясняют какой из бубнов пострадал больше, но в любом случае, как сказали они, шаманить он еще долго не сможет.
    Лобстер теперь с деревянной ногой и одним глазом. Как настоящий пират. Сейчас он учит пиратскую песенку "Тысяча чертей йо-хо-хо и бутылка рома."



    Про Обновление интерфейса.

    Тему нового интерфейса так будоражущей игроков дракон затрагивать не стал. Как он сам объяснил это он сделал по политическим соображениям, в целях соблюдения корректности. И это совсем не связано с 500 реалами заплаченных ему админами.
    Вот как он сам прокомментировал эту сделку с администрицией:
    "Да какая к черту взятка? Вы спятили! Разве это взятка? Вот когда мне физрук с завучем жвачку дали за то чтобы я не писал в стенгазете про то как они в кабинете химии запираются на большой перемене - вот это была взятка. А это так, фигунюшки, всего 2000 рупоров.


    Лето в Мерании.

    В Мерании не смотря на военное положение наплыв туристов.

    Во время одной из стычки, на поле боя заявились люди в панамках и сланцах одетыми на носки.
    С криками:
    - О, пуха, настоящая?
    - Дай стрельну!
    После чего, стали отнимать оружие у наёмников и палить в разные стороны.
    Выпили весь бафф. Фотографировали всё, что движется. Гонялись пьяные за Кувшинками и Рябями.

    Но самое страшное началось в августе.

    Люди в голубых беретах купались в фонтанах. В фонтанах, в которых уже второй год не было воды.
    Моряки там же играли в морской бой.
    После обеда ВМФ, ВДВ и ВВС по совместно разработанному плану "перехват", ловили диктатора.
    Диктатора поймали, семь штук. Пятерых в этот же день депортировали в Сибирь куда дели еще двоих утром так и не вспомнили

    ***

    12 августа дракона поздравляли с его праздником. Как отметили игроки, дракон самый главный строитель в Мерании, потому что он постоянно кого-то из себя строит.


    Дракон в командировке.

    Дракон был послан послом, ну в смысле послан с дипломатической миссией в качестве посла доброй воли.
    Вот его путёвые заметки:

    День первый.

    Мне сказали или я еду по доброй воле или меня расстреляют. Так я и стал послом по доброй воле.
    Устав после продолжительного перелета я сразу отправился в отель. Там меня уже встречали. Дарили цветы, угощали, фотографировали и приглашали на
    разные мероприятия. Но я отправился в заранее заказанный для меня номер.
    В номере ждала полуобнаженная девушка, прям на кровати, она спросила чего я желаю?
    Рупоров у нее не оказалось, да и еще оказалось, что она не платила за номер. Вот наглая какая девушка!
    Я ее выгнал куда подальше. И лёг спать.


    Интересное(удаленное) с форума.

    автор - протатипстер

    давайти миня запишыте в мадыратары я очинь спасобны па кантралираванею правил павидения в чати.

    атвичаю на вапросы в анкете сверху
    1.пра возраст вапще спрашевать ниприлична.
    2.канешна магу а чо не так штоли?!
    3.ясин периц
    4.очин харашо узучил игру.
    5.уху--бываю в игре
    6.лаяльны дружелюбнытолирантны
    7.жыть нимагу без чата.Давайти уберем игру а чат аставим.
    8.неа никанфликтен тигрольча падтвирдит ( а ни падтвирдит так камнями ее закидаим на площади )
    9-10 канфликтав с мадыратарами ниимею.

    _______________________________________________

    Над 31 выпуском работали:

    Главные редакторы:

    АлыйДракон
    БравыйДракон
    Алый-Дракон
    (не мульт). Админы, можете проверить, но вы только потеряете время. Я чист.




    _______________________________________________

    Если интересно, я буду писать еще. Только вы мне больше девушек не подкладывайте. Меня Дракониха убьет если найдет.
  • 00:21, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    ты чего курил меня интересует ТАРАНТИНО стоит в стороне и нервно курит
  • 00:21, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    :happy:
    К каждому! Без пощады!
  • 00:23, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    садись 2!!
  • 00:28, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    ни че так поржать можно респект тебе
  • 00:38, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    Мне кажется рубрики где обсирают самых активных участников чата не хватает, раньше была, а так
  • 00:42, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
  • 00:43, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    весело
  • 00:44, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    ваааааай! оч доставило! 4 мес не появлялся, скучал...
  • 00:47, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    в тексте намёк! ПОДКЛАДЫВАЙТЕ РУПОРЫ.
    виршеплёты нынче падкие до рупоров однако!
  • 00:47, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    Отлично, молодец. У тебя талант.
  • 01:05, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
  • 01:08, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    прикольно,особенно за казиеву))
  • 01:22, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    Жаль(( изжил себя, как и камеди клаб Надо бы заняться игровым процессом, но тоже поздно...
  • 01:58, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    а мне нравится
  • 03:32, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    бред а не выпуск предыдущие смешнее были
  • 04:58, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
  • 05:07, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    Не шатко не валко
  • 05:19, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    мне лето в мерании понравилось ваще жесть!!!!!!!
  • 07:23, 19 авг 2013 Рейтинг: 0
    читайте эту СКАЗКУ своим детям на ночь крепче спать будут
Страницы: 1 2 3 » »»